Lompat ke konten Lompat ke sidebar Lompat ke footer

Daftar nama-nama yang dilantik ( mutasi )dipemkab rejang lebong

Newsmetroindonesia.com senin tanggal 6 januari 2020.
Pemkab Rejang lebong melaksanakan pelantikan,(mutasi)
Berikut nama-nama yang dilantik.
SYAMSIR, SKM, MKM 197303081992031003 Kepala Dinas Kesehatan II B
FERI NAJAMUDIN, SH 197702212002121004 Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika II B
ROSITA, SH 197401042002122010 Kepala Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana II B
SURADI, SP, M.Si 197305152003121004 Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa II B
SUHERMAN, SP,M.Si 196910012003121007 Kepala Dinas Pertanian dan Perikanan II B
DODI SAHDANI, S.Sos, M.Si 196508101986031003 Kepala Dinas Perpustakaan dan Arsip Daerah II B
WUWUN MIRZA, ST, MT 197006102002121000 Kepala Badan Pengelolaan Keuangan Daerah II B
M. ANDHY AFRIYANTO, SE 197004012003121003 Kepala Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia II B
M. BUDIANTO, ST, MT 197305262002121005 Kepala Pelaksana Badan Penanggulangan Bencana Daerah II B
KHIRDES LAPENDO PASJU, SSTP.,M.Si 198112282000121001 Kepala Dinas Pendidikan dan Kebudayaan II B
DRS. NOPRIANTO 196811231993031006 Kepala Dinas Pemuda dan Olah Raga II B
Drs. RECTOR VANDE ARMADA 197605011994121001 Camat Curup Utara Kabupaten Rejang Lebong III A
ROBERT RIO TINTO, S.Pd.I M.Si 198012132009031004 Camat Curup Timur Kabupaten Rejang Lebong III A
JIMMY RAMON, S.STP 197810141997111001 Camat Curup Kabupaten Rejang Lebong III A
AJI KERI, SH 196908181992021001 Camat Sindang Beliti Ulu Kabupaten Rejang Lebong III A
Drs. RADEN MUHAMMAD ARIF MULYADI, A.Md 197408111998031004 Camat Selupu Rejang Kabupaten Rejang Lebong III A
SUKAESIH, SH 197508302002121002 Camat Padang Ulak Tanding Kabupaten Rejang Lebong III A
HERLAN LEZI, A. KS 197601112002121008 Camat Sindang Dataran Kabupaten Rejang Lebong III A
BENI ARDIANSYAH, SH 196903232002121003 Kepala Bagian Adm. Organisasi Sekretariat Daerah III A
YUDI IRAWAN, SE 197311242005021001 Kepala Bagian Administrasi Umum Sekretariat Daerah III A
DHENDI NOVIANTO SAPUTRA, SKM 198611292010011005 Kepala Bagian Adm. Pengadaan Barang dan Jasa Sekretariat Daerah III A
HERWIN WIJAYA KUSUMA, MPd.I 198204282006041008 Kepala Bagian Administrasi Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah III A
NOVRIZA WAHYU ARDIANSYAH, SE 198411242009041001 Kepala Bagian Administrasi Pembangunan pada Sekretariat Daerah III A
R. ADE FITRIYENI, SE 197809072005022002 Kepala Bagian Hukum dan Persidangan pada Sekretariat DPRD III A
DESMA HERYANA, SKM 197102011993032002 Sekretaris Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa III A
IBNU MAS`UD, S.Sos, MM 197104072002121006 Sekretaris Dinas Sosial III A
ABDUL ROZAK, SE 197507062002121007 Sekretaris Dinas Komunikasi dan Informatika III A
RIDUAN, SKM 196909231989121001 Sekretaris Dinas Kesehatan III A
MEI SUSANTI HARAHAP, SH., MM 197205011999032007 Sekretaris Dinas Pertanian dan Perikanan III A
RUZANDI, SE 197704031999031007 Sekretaris Dinas Lingkungan Hidup III A
HERI WARTONO, SKM, MM 197105131992031003 Sekretaris Dinas PMPTSP III A
HARI MULYAWAN, SE 197508302002121001 Sekretaris Badan Pengelolaan Keuangan Daerah III A
H. SUNAR PRIYADI, SH., MM 197010101993031005 Sekretaris Dinas P3APPKB III A
RIA NATALIA SIAGIAN, SP., MT 197012251990032006 Sekretaris Badan Perencanaan Pembangunan Daerah III A
ACHMED CHALID, ST 196901192002121003 Sekretaris Dinas Pariwisata III A
ARFANDI, S.Sos 196403241986021002 Sekretaris Dinas Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil III A
LENY YUDRYANI, S.KOM 197306111999032002 Sekretaris Inspektorat III A
IKHWAN SETYAWAN, SH 197404152006041013 Kepala Bidang Pelayanan Pendaftaran Penduduk pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil III B
AL HISYAM, SST 196711301989031006 Sekretaris Camat pada Kantor Camat Selupu Rejang III B
RUKIYAWATI, SE 197307202006042013 Sekretaris Camat pada Kantor Camat Sindang Beliti Ulu III B
MARLENTI, S.STP., M.Si 198503282003122001 Sekretaris Camat pada Kantor Camat Curup Tengah III B
NENENG RIYANA NOVITA, S.Pd 197611272008012008 Sekretaris Camat pada Kantor Camat Sindang Dataran III B
JULIANTI, BA 196907231990032001 Sekretaris Camat pada Kantor Camat Sindang Beliti Ilir III B
SRI MARLINDA, S.Sos 197508132002122007 Sekretaris Camat pada Kantor Camat Padang Ulak Tanding III B
MELYADI, SKM 196511251987031007 Kepala Bidang Kesehatan Masyarakat pada Dinas Kesehatan III B
ESNALIANTI, S.Sos 197310131993032006 Kepala Bidang Penyelenggaraan Perpustakaan pada Dinas Perpustakaan dan Arsip Daerah III B
WIRAWAN SAKTI, SKM 197405271993031003 Kepala Bidang Keperawatan pada RSUD Curup III B
NOVIANSYAH,S.STP 19831113 200112 1 001 Kepala Bidang Ekonomi dan Dunia Usaha pada Bappeda III B
YUSUF WAHYUDI, B., SE, M.Si 197903172006041009 Kabid Fisik Sarana Prasarana dan Tata Ruang pada BAPPEDA III B
BUDI APRIAN, ST 197919192006041007 Kabid Penelitian, Pengembangan dan Kerjasama Pembangunan pada BAPPEDA III B
NURLELA AZWARNI, S.Sos 196310231990032002 Kepala Bidang Ketersediaan dan Kerawanan Pangan dinas Ketahanan Pangan III B
CUT EFA ROZA, SP 196303031988012002 Kepala Bidang Pembinaan dan Penempatan Tenaga Kerja dan Pelatihan Produktivitas pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi III B
MARIZAL ZUKIRMAN, S.Sos 196806291993031004 Kepala Bidang Penegakan Peraturan Perundang - Undangan Daerah pada Satuan Polisi Pamong Praja III B
Drs. SAMSUL BAHRI 196909152003121007 Kepala Bidang Ketertiban Umum dan Ketentraman Masyarakat pada Satpol PP III B
MUSTAPA LUFI, S.Sos 197004011997031005 Kepala Bidang Sumberdaya Aparatur dan Perlindungan Masyarakat pada Satuan Polisi Pamong Praja III B
DON AFRISAL,S.Sos 197301092002121002 Kepala Bidang Kedaruratan dan Logistik pada BPBD III B
RONI SAPUTRA, ST 197606052010011012 Kepala Bidang Bina Marga pada Dinas PUPR PKP III B
ANDI IRAWAN, ST 197809292006041007 Kepala Bidang Sumber Daya Air pada Dinas PUPRPKP III B
SUKRIAL, B.Sc 196305031992021001 Kepala Bidang Perdagangan pada Dinas Perindustrian, Koperasi, UKM dan Perdagangan III B
EMIR PASHAH, SH 197801222009041001 Kepala Bidang Penagihan dan Pendapatan pada BPKD III B
OKI MAHENDRA, SH 198211062002121007 Kepala Bidang Pendaftaran dan Pendataan pada BPKD III B
DERI EFENDI, SPD., MM 197109111991121001 Kepala Bidang Aset pada BPKD III B
TASLIM, S.Sos 197010121995031001 Kepala Bidang Pemasaran Pariwisata pada Dinas Pariwisata III B
SAIFUL ORION, SKM 196206221984121001 Kepala Bidang Perlindungan Hak Perempuan, Perlindungan Khusus Anak dan Pemenuhan Hak Anak pada P3APPKB III B
MAISURI, SE 196505211986102001 Kepala Bidang Kewaspadaan Nasional pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik III B
SIMAN, SH, MM 197306041996031002 Kepala Bidang Statistik dan Persandian pada Dinas Kominfo III B
ISMAN, SE 196207281999031001 Kepala Bidang Informasi dan Komunikasi Publik pada Dinas Kominfo III B
EPI WIDIAWATI, SE 197308161994032003 Kepala Bidang Perekonomian Desa, Sumber Daya Alam, Teknologi Tepat Guna dan Pembangunan Kawasan Daerah Tertinggal pada Dinas PMD III B
USWANDI, SE 197212292003121004 Kepala Bidang Energi dan SDM pada Dinas PMPTSP III B
NITA SURYA MARTINA, SE., M.Se 197303302002122004 Kepala Bidang Layanan Kepemudaan pada Dinas Pemuda dan Olahraga III B
ALIANNUSI 196910301994021002 Kepala Bidang Pembinaan, Jabatan Fungsional dan Informasi Kepegawai pada BKPSDM III B
RAHMI ADRIANTI, SE 198012202002122002 Kepala Bidang Pengembangan Sumber Daya Manusia pada BKPSDM III B
M. AMRIN 196611011989031005 Kepala Bidang Pembinaan Sekolah Menengah Pertama pada Dinas Pendidikan dan Kebudayaan III B
HENDRI, ST 197509262009031003 Kasi Perubahan Satus Anak, Kewarganegaraan dan Kematan pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil IV A
YESI YULIANTI, SIP 198107032009042002 Kasi Kelahiran Pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil IV A
IRFAN RINALDI, SE 198204252015031002 Kasubbag Umum dan Kepegawaian Pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil IV A
SYARIFAH, SE 196612041991022001 Kasubbag Keuangan Pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil IV A
HERIYANTO, AMKL 197110111996021001 Kasi Kesehatan Lingkungan, Kesehatan Kerja dan Olahraga pada Dinas Kesehatan IV A
RANDY SEPTIANA, SKM 197902092010011008 Kasubbag Hukum, Kepegawaian dan Umum pada Dinas Kesehatan IV A
ERWINA, SKM 197407201995022001 Kasi Pelayanan Kesehatan Rujukan dan Jaminan Kesehatan pada Dinas Kesehatan IV A
LISA FITRIANTI, SST 198208042005022001 Kasi Kesehatan Keluarga dan Gizi Masyarakat pada Dinas Kesehatan IV A
FRANSISKA PUTRIANI, SSI, APT 197908172010012024 Kasi Kefarmasian dan Pangan pada Dinas Kesehatan IV A
ANDY NURSAL, SKM 197910152006041007 Kasi Alat Kesehatan pada Dinas Kesehatan IV A
YUDI ANTONI, Am.Ak 198407242009031002 Kepala UPT Laboratorium Kesehatan Masyarakat pada Dinas kesehatan IV A
REPHI MEIDO SATRIA, SKM 197205131992031002 Kepala UPT BLKM Dinas Kesehatan IV A
FERA YULIANTI, SE 198002242006042009 Kasubbag Verifikasi, Akutansi dan Pelaporan pada Bagian Adm. Keuangan Sekretariat Daerah IV A
PANCA WIDYA, S.Sos 198303212007041002 Kasi Akses Permodalan dan Pemasaran pada Dinas Pariwisata IV A
MUHAMMAD IQBAL AULYA, S.Kom 199001022015031002 Kasubbag Rumah Tangga pada Bagian Administrasi Umum Sekretariat Daerah IV A
SISKA GUSRINI, SE 198408022005022001 Kasubbag umum dan Kepegawaian pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah IV A
ZIKO ERLANGGA, SH 198707302015031003 Kasubbid Pembinaan pada Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia IV A
MUCHTAR EFFENDY, S.Sos 198510042007041001 Kasubbag Umum dan Kepegawaian pada Dinas Kominfo IV A
TRISNA YUNIARTI, SH 197806032007042001 Kasi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kantor Camat Sindang Beliti Ilir IV A
CITRA KENCANA, S.Sos., MM 198504062009042001 Kasi Pelayanan Umum pada Kantor Camat Curup Timur IV A
SAPRIYAL MARTA PUTRA, SE 197406222002121001 Kasi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kantor Camat Curup Timur IV A
ZAILANI SIREGAR, A.Md 196904061992031004 Kasi Kesejahteraan Rakyat pada Kantor Camat Curup IV A
AMANAH MURNI, SE 197803052006042005 Kasi Peserta Didik dan Pembangunan Karakter Bidang Pembinaan Sekolah Dasar pada Dinas Pendidikan dan Kebudayaan IV A
HANAPI, Spd, MM 196902021993041002 Lurah Air Putih Baru Kecamatan Curup IV A
SUBANDRIO, S.Sos 196303292006041001 Lurah Banyumas Kecamatan Curup Tengah IV A
SEMI HARYANTI, SE 197812132007042001 Lurah Jalan Baru Kecamatan Curup IV A
MARDIANA, SKM 198403132006042009 Lurah Kesambe Baru Kecamatan Curup Timur IV A
SUMARDIYONO, SKM 196512181989031006 Lurah Tempel Rejo Kecamatan Curup Selatan IV A
DARMAWAN 196508111987021001 Lurah Air Bang Kecamatan Curup Tengah IV A
ELYUZMAN, Amd. Kep 196406071986031010 Kasi Kesejahteraan Rakyat pada Kantor Camat Bermani Ulu IV A
MEDI HENDRAWAN 197205041992031002 Kasi Pemerintahan Kelurahan Dwi Tunggal IV A
DEWI SUSILAWATI, S.Sos 197308192006042011 Kasi Sosial Budaya dan Pelayanan Pertanahan Trasmigrasi pada Dinas Tenaga Kerja dan Trasmigrasi IV A
SRI KUSYANI, S.Sos 197309101998032010 Kasi Penegakan Hukum dan Lingkungan pada Dinas Lingkungan Hidup IV A
IMELDA, S.Sos 196806221993122001 Kasi Pengembangan Kawasan Pariwisata pada Dinas Pariwisata IV A
YAYUK FAJRIYANTI, ST 198001062010012005 Kasubbag Perencanaan dan Keuangan pada Dinas Pariwisata IV A
ENDA YENI MARLINA, S.Sos 198407312010012006 Kasubbag Umum, Kepegawaian dan Komunikasi Publik pada Dinas Pariwisata IV A
HERITA PURWANTI, SE 197806252010012006 Kasi Pemanfaatan dan Pengendalian Perumahan pada Dinas PUPRPKP IV A
HENNY PUSPITA SARI, ST.,MM 198203212009032010 Kasi Perencanaan Penataan Ruang Pada Dinas PUPRPKP IV A
KHORNIA AGUSRINI, ST 198408142010012037 Kasi Pendataan dan Perencanaan Perumahan pada Dinas PUPRPKP IV A
AISYAH, SE 197311052007042001 Kasi Penyediaan dan Pembiayaan Perumahan pada Dinas PUPRPKP IV A
MARMIRINI AZRIDAH 197204051992022001 Kasi Sarana dan Permodalan Industri pada Dinas Perdagangan, Koperasi, UKM dan Perindustrian IV A
ROMI ANDREYAS, SE 197908182010011011 Kasi Bina Kelembagaan Industri pada Dinas Perdagangan , Koperasi UKM dan Perindustrian IV A
EMILIA, S.Sos 197608292010012011 Kasi Perlindungan Konsumen dan Kemetrologian pada Dinas Perdagangan, Koperasi UKM dan Perindustrian IV A
WENDRA AFRIZAL, A.Md.Kep 198004112006041021 Kasi Pelayanan Kesehatan Primer dan Tradisional pada Dinas Kesehatan IV A
INDAH DWIJAYANTI,SE 198703062006042003 Kasubbag Perbendaharaan dan Pembukuan pada Sekretariat DPRD IV A
YUSNAINI, SE 196901102002122001 Kasubbag Urusan Dalam pada Sekretariat DPRD IV A
LIZA MEILIANTI, S.Sos 197807292006042013 Kasubbag Pembayaran dan Verifikasi pada Sekretariat DPRD IV A
EDI SANDRA, S.Sos 198501252008041001 Kasubbag Hubungan Masyarakat pada Sekretariat DPRD IV A
ERIKA NOPASTRA HARAHAP, SE, MT 197611102002122005 Kasubbag Perlengkapan pada Sekretariat DPRD IV A
YANUAR FAISAL, S.STP, M.AP 199301182015071001 Kasubbag Protokol pada Bagian Adm. Humas dan Protokol Sekretariat Daerah IV A
SYAILENDRASYAH, S.STP 199211102014061001 Kasubbag Pemerintahan Desa / Kelurahan pada Bagian Adm. Pemerintahan Sekretariat Daerah IV A
AGUS SUDARSO, S.Sos 197608262009011004 Kasubbag Perencanaan dan Program pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi IV A
HERDAN, S.Sos 197609122009031003 Kasi Pembangunan Permukiman Transmigrasi pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi IV A
SUSWITA, S.Sos 197308061999032006 Kasubbag Umum dan Keuangan pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi IV A
ENI SUHELA, S.Sos 196803021988032005 Kasubbag Perencanaan pada BPBD IV A
APRIZAL, ST 197804132005021001 Kasi Pencegahan pada BPBD IV A
EKA SONATA, ST, MM 197405022005021001 Kasi Kesiapsiagaan pada BPBD IV A
APRIYANTI, SKM 197604052006042017 Kasi Rehabilitasi pada BPBD IV A
REZA PAHLEVI, SE 198602272010011013 Kasubbid Penyusunan Anggaran pada BPKD IV A
SURADI PERMANA, SE 198705252006041004 Kasubbid Pengendalian dan Pengesahan Anggaran pada BPKD IV A
DHERI ANGGI SAPUTRA, SE 198512152006041002 Kasubbid Perencanaan Kebutuhan BMD Bidang Aset pada BPKD IV A
EDIS JATRA WIBOWO, ST 198409212011011007 Kasubbid Keberatan dan Penghapusan pada BPKD IV A
WENDY GUSTIAN WIJAYA, A.Md 197708252006041002 Kasubbid BTL dan Kas Daerah pada BPKD IV A
SAIDINA ALI, S.Sos 197005202008041001 Kepala UPT Pengujian Kendaraan Bermotor pada Dinas Perhubungan IV A
AGUS WARDANI 196708171986021001 Kasi Sarana pada Dinas Perhubungan IV A
RIO HADINATA, S.Sos 198406232007041001 Kasi Pengendalian Operasional pada Dinas Perhubungan IV A
MARIO PERDINAN, S.Sos 198002082008041002 Kasi Manajemen Rekayasa Lalu Lintas, Bimbingan Keselamatan dan Prasarana pada Dinas Perhubungan IV A
YEYEN HENDRIANI, SE 198201182006042009 Kasubbag Keuangan pada Dinas PMPTSP IV A
MARIA ESABELA, S.Sos 198312062006042007 Kasi Pengelolaan dan Pemanfaatan Sumber Daya Mineral pada Dinas PMPTSP IV A
ELY DARMY, SE 197711192007042001 Kasi Promosi dan Kerjasama pada Dinas PMPTSP IV A
YUDHI PRATAMA, S.KEP 198709112010011005 Kasi Identifikasi dan Penguatan Kapasitas pada Dinas Sosial IV A
ERNI HERLINDA, S.Sos 196909221989032002 Kasubbag Tata Usaha dan Keuangan pada Dinas Sosial IV A
MELLY SURYATI, A.Md.Keb,SKM 197009191991012001 Kasi Pelayanan KB dan Kesehatan Reproduksi pada Dinas P3APPKB IV A
WIDYA APRIANTI, AM.Kep 198204052003122006 Kasi Pemenuhan Hak Anak, Data dan Informasi Anak pada Dinas P3APPKB IV A
HEWI RAHMI, SE 197998971999032003 Kasubbag Keuangan dan Perlengkapan pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik IV A
SAMSIR ALAM, SH 197207121993031008 Kasi Kerjasama pada Satuan Polisi Pamong Praja IV A
LUKMAN, SE 196806102007041001 Kasi Penyelamatan dan Evakuasi Kebakaran pada Dinas Pemadam Kebakaran IV A
NURIL AZWAN 196901081994021001 Kasi Penanggulangan Kebakaran pada Dinas Pemadam Kebakaran IV A
JUMIATI, SP 197204132007042001 Kepala UPT BBI Rimbo Recap Dinas Pertanian dan Perikanan IV A
HENDRA, SP 198105162009031003 Kasi Ketenagaaan dinas Pertanian dan Perikanan IV A
AGUSCIK, SP 198712152007041002 Kasi Produksi Bidang Tanaman Pangan dan Holtikultura pada Dinas Pertanian dan Perikanan IV A
MULYADI 196605161990021001 Kasi Kelembagaan dan Keamanan Pangan pada Dinas Ketahanan Pangan IV A
SUSILAWATI, SE 197310012006042007 Kasi Cadangan Pangan pada Dinas Ketahanan Pangan IV A
I'IS MURNIASIH, S.Sos 198305202006042007 Kasubbag Perencanaan dan Evaluasi pada Dinas Ketahanan Pangan IV A
SYAFUAN EFFENDI, SP 196806281998031004 Kasi Promosi Penganekaragaman Konsumsi Pangan pada Dinas Ketahanan Pangan IV A
SAMSUL FAJRI, SP 198203202007041001 Kasi Pengawasan Pangan pada Dinas Ketahanan Pangan IV A
BETTY ETIKA, S.Sos 196711251992122000 Kasubbag Keuangan dan Aset pada Dinas Ketahanan Pangan IV A
JUMIATUL AINI, SP 198212032011012003 Kasi Konsumsi Pangan Pada Dinas Ketahanan Pangan IV A
ARI PUSPITA, SE 198303302009032014 Kasi Sejarah dan Tradisi pada Dinas Pendidikan dan Kebudayaan IV A
EMILIAH, S.Sos, M.Pd 197108121992032006 Kasi Pendidikan dan Tenaga Kependidikan Pendidikan Dasar pada Dinas Pendidikan dan Kebudayaan IV A
ARLITA, SE 197503311996032001 Kasubbag Umum dan Kepegawaian pada Dinas Pendidikan dan Kebudayaan IV A
RACHMANDI HP, S.Sos 196701142001031001 Kasi Kelembagaan dan Sarana Prasarana Bidang Pembinaan PAUD dan Pendidikan Non Formal pada Dinas Pendidikan dan Kebudayaan IV A
LUKMAN SUPARDI, S.Pd.I 198708202011011005 Kasi Tenaga Kebudayaan pada Dinas Pendidikan dan Kebudayaan IV A
SELVANA RIA SARI, SSTP 198501132003122001 Kasi Pembangunan Kawasan Daerah Tertinggal pada Dinas PMD IV A
WIZKY ELDO HESTORY, S.Kom 198401262006041001 Kasubbid Pengembangan Desa dan BPD pada Dinas PMD IV A
RIMAYANTI My,S.Sos 197910212006042014 Kasi Kesejahteraan Rakyat pada Kantor Camat Sindang Beliti Ilir IV A
EMI ROSITA, SE 196611111993032005 Kasi Pemerintahan pada Kantor Camat Curup Timur IV A
ZAENAL ABIDIN, SIP 197208092009061003 Kasi Pelayanan Umum pada Kantor Camat Sindang Dataran IV A
M. NASIR, SP 19800516201001109 Kasi Kesejahteraan Rakyat pada Kantor Camat Bermani Ulu raya IV A
MAHERAN SITANGGANG 196304121986031011 Kasi Pelayanan Umum pada Kantor Camat Selupu Rejang IV A
RIZAL FAHLEPI, S.Sos 198002252007041001 Kasi Pelayanan Umum pada Kantor Camat Curup Tengah IV A
SUZANA DWI PURWATY, S.Kom 198402222008042001 Kasi Pemberdayaan dan Pengembangan Informatika pada Dinas Kominfo IV A
HADI ISKANDAR, S.Sos 197712022006041013 Kasi Kesejahteraan Sosial pada Kantor Lurah Air Putih Lama Kecamatan Curup IV A
EYENI SUKAISI, A.Md.Keb 197708032006042012 Kepala UPT Puskesmas Sindang Beliti Ilir IV A
YUDHO HERMANTO 196805291989031002 Kasi Kesejahteraan Sosial Kelurahan Pasar Baru IV A
RAPOLIS, SE 196405231989021001 Kasi Perlindungan Masyarakat pada Satpol PP IV A
YENNI SRI HANDAYANI, SKM 198205102007042001 Kasi Pencemaran Lingkungan pada Dinas Lingkungan Hidup IV A
MARYATUL AINI, SH 197102241994032002 Kasi Pelayanan Umum pada Kantor Camat SBI IV A
FIRANIKA, ST 198407222008042001 Kasi Perekonomian, Pembangunan dan Pekerjaan Umum pada Kecamatan Kota Padang IV A
ERIZAL, S.SOS 197001071990021002 Kasi Pembangunan dan Pengembangan sarana dan Prasaran Pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi IV A
ROSNIWATI 196803011993032003 Kasi Kesejahteraan Sosial Kelurahan Banyumas IV A
IDRAM M LADI, SE 197209042010011006 Kasubbag Perencanaan pada P3APPKB IV A
FAUZIAH AINI, SKM 196511021987032004 Kasi Olahraga Pendidikan dan Sentra Olahraga pada Dinas Pemuda dan Olahraga IV A
LISWIN INDRIATI, SE 196905021995032004 Kasi Perekonomian dan pembanguan Kelurahan Pasar Baru IV A
M. SYAFE'I, S.SOS 197109091993031005 Kasubbag Umum dan Kepegawaian pada Satpol PP IV A
SUHERMAN, SH 198809172015031004 Kasubbag Evaluasi dan Pelaporan pada Inspektorat IV A
DEDI MARYANTO, SE., MM 198703302010011007 Kasi Perekonomian dan Pembangunan pada Kecamatan Binduriang IV A
SANDY KOSWARA, ST.,MM 197710162009031001 Kasubbag Perencanaan pada Inspektorat IV A
LENI MARLENA, Amd, SE 198003242010012013 Kasubbag Pengembangan Kinerja pada Bagian Administrasi Organisasi Sekretariat Daerah IV A
RUDI RAFLI, ST, MT 198012042005021003 Kasi Pembangunan Industri pada Dinas Pariwisata IV A
RONI BAHAR, S.Sos 198212302007041001 Kasubbag administrasi Pelaksanaan dan Kebijakan Pembangunan pada Bagian Adm. Pembangunan Sekretariat Daerah IV A
MARLINA, S.Sos 197102011993032003 Kasi Perlindungan Khusus Anak dan Data Kekerasan Anak Pada Dinas P3APPKB IV A
INDRA PRAJA KUSUMA WIJAYA, SSTP, M.Si 198709132006021002 Kasi Perekonomian, Pembangunan dan Pekerjaan Umum pada Kecamatan SBI IV A
DEDI SUSANTO, SH 197110111997031003 Kasubbag Peraturan Perundang-undangan Bagian Administrasi Hukum Sekretariat Daerah IV A
VERY ARDIANSYAH, S.SOS 197707022002121002 Kasi Pelayanan Umum pada Kecamatan Curup Selatan IV A
ANITA JUNIARTI, SST 198706072009032003 Kasubbag Program dan Laporan pada RSUD IV A
SAMSIR FIRDAUS, SE 197606162007041001 Kasubag Tata Usaha Umum Pimpinan dan Staf Ahli pada bagian Adm. Umum Setda IV A
ANITA APRINA, S.Si 198504022010012023 Kasubbag Keuangan pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah IV A
SONNY R. KESUMA, SE 196905312003121003 Kasubbid Bidang Ekonomi pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah IV A
INDRIA PUSPITA SARI, S.SOS 198508222009032010 Kasubbid Koperasi dan Dunia Usaha pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah IV A
BOY HENDRI KELANA, SH 198601172005021002 Kasubbid Pengembangan Kawasan dan Daerah Bawahan pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah IV A
HENDRA RAHMULYA, ST 198001302011011001 Kasubbid Penelitian dan Kerjasama Pembangunan pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah IV A
SYAHRI AGUSTINI WULANDARI, S.Si 198208292006042005 Kasubbid Pengembangan sistem Perencanaan pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah IV A
NOVA FRISCA ELIANTI, SKM 198311122005022002 Kasubbid Data Evaluasi dan pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah IV A
YAYAT RUDIYAT, SPd 196604291990011003 Kepala UPTD Aset Pendukung Objek Wisata pada Dinas Pariwisata IV A
WIJI JATMIKO, S.Sos 19750820199801004 Kasi Terminal dan Perparkiran pada Dinas Perhubungan IV A
TIFEN RESEIN, S.STP 199209242015071001 Kasubbag Pengendalian Kerjasama pada Bagian Administrasi Humas dan Protokol Sekretariat Daerah IV A
ANDI WIJAYA, ST 197706302005021002 Kasi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kantor Camat Kota Padang IV A
NINA SUSANTI, ST 198209132009032011 Kasubbag Perencanaan, Keuangan Barang Milik Daerah pada Dinas Pendidikan dan Kebudayaan IV A
RIONITA, SPD 196810262002122002 Kasi Kesejahteraan Rakyat pada Kantor Camat Kota Padang IV A
AGUSTI AL ANSAR, S.Kep 197208171994021005 Kepala UPT Puskesmas Watas Marga IV A
YUNIARTI EMILIA NUGROHO, SKM 198006152006042022 Kepala UPT Puskesmas Perumnas IV A
DEWANTORO, S.Sos 198405202015031001 Kasubbid Kepangkatan pada BKPSDM IV A
SISMIATI, S.Sos 198306102006042007 Kasubbid Pengembangan Karier pada BKPSDM IV A
ERMA ELIZA, SE 198203072007042001 Kasubbag Program dan Keuangan pada BKPSDM IV A
EFWANI, S.Sos 196509111985032003 Kasubbag Tata Usaha pada Dinas P3APPKB IV A
SULITA RAHMI, SE 197411082006042003 Kasi Kesenian pada Dinas Pendidikan dan Kebudayaan IV A
HERMANUS SIMBOLON, S.Sos 196510101988031013 Kasi Pengawasan Kearsipan pada Dinas Perpustakaan dan Arsip daerah IV A
FERI SUTOMO, SIP 198010202009031002 Kasi Layanan Alih Media dan Otomasi Perpustakaan pada Dinas Perpustakaan dan Arsip Daerah IV A
WELLYAN PALUPI, SE 198004282006042019 Kasi Pengelolaan Arsip Dinas Perpustakaan dan Arsip Daerah IV A
LOPI ANDRIANSYAH, S.SOS 198401252010011016 Kasubbag Perencanaan, Humas dan Kepegawaian pada Dinas perpustakaan dan Arsip Daerah IV A
YOSI KURNIATI, S.Sos 197112131993102001 Kasubbag Keuangan, Tata Usaha dan Perlengkapan pada Dinas Perpustakaan dan Arsip Daerah IV A
ADE KURNIAWAN, S.STP 199011122012061001 Kasubbag Perencanaan, Program dan Keuangan pada Dinas Perhubungan IV A
NENI SUSANTI, S.Si., M.Si 198301012009042000 Kasubbag Pengelolaan Pengadaan Barang/Jasa Bagian Administrasi Pengadaan Barang dan Jasa Setda IV A
AL ASHAR, A.Md.Kep 197908072012121002 Kasubbag Tata Usaha pada UPT Puskesmas Sindang Beliti Ilir IV B
BELINI SAPARI, Am.Kep 198006022007042001 Kasubbag Tata Usaha pada UPT Puskesmas Kepala Curup IV B
SULISTIAWATI, S.Tr.Keb 197203031992032002 Kasubbag tata Usaha pada UPT Puskesmas Perumnas IV B
RENY HANDAYANI, SKM 198401112008042001 Kasubbag Tata Usaha pada UPT Puskesmas Beringin Tiga IV B
BAMBANG PURWONO, S.Kep 196506041988031005 Kasubbag Tata Usaha pada UPT Puskesmas Sindang Jati IV B
ADE SAPUTRA, SKM 198302102009031008 Kasubbag Tata Usaha pada UPT Puskesmas Curup Timur IV B
ZULVA UMAMI, SKM 198110112000122002 Kasubbag Tata Usaha pada UPT Puskesmas Simpang Nangka IV B
CHORALISA ELIAGITA, SST 198710182009032004 Kasubbag Tata Usaha pada UPT Puskesmas Curup IV B
TATANG KOSASI, AMKL 196506051988031012 Kasubbag Tata Usaha pada UPT Puskesmas Kampung Melayu IV B
ICE OKTARIA, SSI 198410192008042002 Kasubbag Tata Usaha pada UPT Puskesmas Bermani Ulu IV B
ENI YUNITA, SST 198506062009032017 Kasubbag Tata Usaha pada UPT Puskesmas Tunas Harapan IV B
BAHRI NASIR, S.Kep 197303261994021002 Kasubbag Tata Usaha pada UPT Puskesmas Sumber Urip IV B
WANCE NAVERO, SKM 198207172005021003 Kasubbag Tata Usaha pada UPT BLKM Dinas Kesehatan IV B
ADI CANDRA, S.Sos 198403032008041002 Kasubbag Tata Usaha UPTD Pasar pada BPKD IV B
HENDRA AMIGO 198401262006041002 Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Pengujian Kendaraan Bermotor pada Dinas Perhubungan IV B
TORNADI, S.Sos 197509142010011010 Kasubbag Umum dan Kepegawaian pada Kantor Camat SBU IV B
RITA JUNIARTI, SE 197806292007042001 Kasubbag Umum dan Kepegawaian pada Kantor Camat Curup IV B
ROMLI, S.Sos 196310052007011024 Kasubbag Umum dan Kepegawaian pada Kantor Camat Sindang Beliti Ilir IV B
SUMANTO, S.Sos 198303112010011001 Sekretaris Lurah pada Kantor Lurah Beringin Tiga IV B
MANSYUR, S.IP 196706082007011039 Kasi Pemerintahan Kantor Lurah Beringin Tiga IV B
ARI WIDHIASTUTI, A.MD 198601012009031011 Kasi Kesejahteraan Sosial pada Kantor Lurah Simpang Nangka IV B
ROSPITA NAIBAHO, SKM 196506291988032005 Kasi Kesejahteraan Sosial pada Kantor Lurah Adirejo Kecamatan Curup IV B
POPO HARTOPO, S.Sos 198307172011011007 Kasi Pemerintahan pada Kantor Lurah Tunas Harapan IV B
MASFRIZAL 197010171992031005 Kasi Kesejahteraan Sosial pada Kantor Lurah Dusun Baru Kecamatan Kota Padang IV B
SUHERMAN 196211111990021001 Kasi Kesra Pada Kelurahan Karang Anyar Kecamatan Curup Timur IV B
HERAWATI NOOR KHASANAH, A.Md 197811272005022001 Kasi Perekonomian dan Pembangunan pada Kantor Lurah Tunas Harapan Kecamatan Curup Utara IV B
LINDA JOHAN SE 196904102002122002 Kasi Perekonomian dan Pembangunan pada Kantor Lurah Timbul Rejo Kecamatan Curup IV B
NURMULYATI 196408251987032005 Kasi Kesejahteraan Sosial pada Kantor Lurah Sukaraja Kecamatan Curup Timur IV B
BETTY MARGRETY, S.Sos 198403072008042003 Kasi Kesejahteraan Sosial pada Kantor Lurah Air Bang IV B
YANUAR KRISTANTO, S.Sos 197601232007041001 Kasi Perekonomian dan Pembangunan pada Kantor Lurah Dusun Curup Kecamatan Curup Utara IV B
LEPI OKTAVIA, S. Akt 197910172010012011 Sekretaris Lurah pada Kantor Lurah Dwi Tunggal IV B
SYAMSIAH, S.Sos 196902272006042004 Sekretaris Lurah pada Kantor Lurah Tunas Harapan IV B
EVA SUSANTI, SP 198101112008042001 Sekretaris Lurah pada Kantor Lurah Air Duku IV B
SRI YUNIAR 197110141993032004 Kasi Kesejahteraan Sosial pada Kantor Lurah kesambe baru Kecamatan Curup Timur IV B
PUSPITA RIYUNI, S.Kep 19840608200604200 Kasi Kesejahteraan Sosial pada Kantor Lurah Dwi Tunggal IV B
PRIMAYA LUSIANA, SE 198405192008042001 Kasi Perekonomian dan Pembangunan pada Kantor Lurah Dwi Tunggal IV B
RITA ANDRIYANI 198110112006042001 Kasi Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Talang Rimbo Lama IV B
CHARLES ARIANTO, S.Sos 197902252007041001 Kasi Perekonomian dan Pembangunan pada Kelurahan Talang Rimbo Lama IV B
VERLIS PRAMADIO, ST 198410162008041002 Pelaksana pada Kantor Camat Sindang Dataran
AKHYAR, ST 196208231987031005 Pelaksana pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi
NASYIRWAN 196410241984091001 Tenaga Pendidik pada SD Negeri 17 Rejang Lebong
SUDIRTO, M.Kes 196605061989031010 Pelaksana pada Dinas Kesehatan
Ir. KARNELI 196202141992032001 Pelaksana pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
Drs. EDI YANTONI, MM 1962031419991021001 Pelaksana pada Dinas Kominfo
BENHUR SITANGGANG, SKM 196603061990031009 Pelaksana pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi
NASRUN, SPD 197008081994091001 Tenaga Pendidik pada SD Negeri 06 Rejang Lebong
SIDIK PURNOMO, BE 196402011996031001 Pelaksana pada Bagian Adm. Pengadaan Barang dan Jasa Sekretariat Daerah
RUSMAN JAILANI, ST 197707202010011020 Pelaksana pada Dinas PMPTSP
drg. ASEP SETIA BUDIMAN 197001062000031001 Dokter Gigi Ahli Madya pada RSUD Curup
BERLIAN.R.M.T.Pd 197208201994091001 Tenaga Pendidik pada SD Negeri 111 Rejang Lebong
FRENGKY FIRNANDO, SIP 199102042012061002 Pelaksana pada Badan Pengelolaan Keuangan Daerah.
By,(admin)

Posting Komentar untuk "Daftar nama-nama yang dilantik ( mutasi )dipemkab rejang lebong"